15 марта для слушателей «Учебного центра Амплитуда» была проведена экскурсия по нашему предприятию
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
15 марта для слушателей «Учебного центра Амплитуда» была проведена экскурсия по нашему предприятию

15 марта для слушателей «Учебного центра Амплитуда» была проведена экскурсия по нашему предприятию

С 13 по 17 марта на базе ООО «НТЦ Амплитуда» проходят курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Радиационная безопасность и радиационный контроль», организованные Учебным центром Амплитуда (ЧУ ДПО «УЦ Амплитуда»).
Курсы, проводимые нашим УЦ, являются одними из самых авторитетных в РФ в области радиационного контроля и радиационной безопасности. В этом году «УЦ Амплитуда» исполнилось 20 лет, на протяжении которых он успешно организует и проводит обучение, предлагая своим слушателям не только стандартные групповые программы, но и обучение по индивидуальным запросам, а также практикумы по работе с оборудованием. Обучение проходит в формате вебинаров, а также очно. В этот раз на очное обучение к нам приехали специалисты из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Саратова, Мурманска, Новосибирска и Магадана.
15 марта заместитель генерального директора по научной работе Ермилов Сергей Алексеевич и главный метролог ООО «НТЦ Амплитуда» Коростин Сергей Владимирович провели ознакомительную экскурсию для слушателей курсов «Учебного центра Амплитуда» по территории ООО «НТЦ Амплитуда», в ходе которой были показаны производственные участки предприятия, в том числе цех с высокотехнологичным оборудованием для металлообработки, отдел разработок, аккредитованная лаборатория радиационного контроля, оснащенная специализированным оборудованием, и конструкторский отдел. Специалистам была предоставлена возможность посмотреть, как живет и функционирует предприятие, которое на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком и производителем оборудования для ядерной медицины и радиационного контроля. В настоящее время накопленный компанией «НТЦ Амплитуда» за четверть века опыт и применение современных технологий в разработке, производстве и обслуживании оборудования в сфере ядерной медицины и радиационного контроля, позволяет успешно реализовывать проекты различной степени сложности по любым запросам заказчика.

15 марта 2023

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика