ООО "НТЦ Амплитуда" приняло участие в традиционном автопробеге, посвященном Дню Победы!
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
ООО "НТЦ Амплитуда" приняло участие в традиционном автопробеге, посвященном Дню Победы!

ООО "НТЦ Амплитуда" приняло участие в традиционном автопробеге, посвященном Дню Победы!

ООО «НТЦ Амплитуда» приняло участие в традиционном автопробеге, посвященном празднованию Дня Победы. 5 мая наш автомобиль в рядах празднично украшенной флагами колонны стартовал с учебной площадки автошколы ЦАМК ДОСААФ России и проследовал по центральным улицам Зеленограда в направлении мемориала «Штыки» на 41-м километре Ленинградского шоссе. Пока колонна двигалась к мемориалу, проезжающие мимо водители, приветствовали участников автопробега гудками.

Сотрудники производственного отдела ООО «НТЦ Амплитуда» Руслан Парусов и Алексей Чернышков в сопровождении группы знаменосцев, представителей ДОСААФ, кадетов и других участников торжественно возложили венок к памятнику, посвященному защитникам Москвы. Во время возложения прозвучал троекратный оружейный салют.

Далее автомобили двинулись по Панфиловскому проспекту в сторону памятника на братской могиле в деревне Каменка (район Крюково), где сделали остановку и почтили память павших в годы Великой отечественной войны. Прослушав небольшой рассказ об истории боев на этом участке, колонна отправилась к памятнику маршалу Советского Союза К. К. Рокоссовскому в Парке 40-летия Победы, где сотрудники ООО «НТЦ Амплитуда» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

В торжественных церемониях, прошедших во время автопробега, приняли участие глава управы района Савёлки Костин Игорь Александрович, глава управы района Матушкино Гущин Антон Валентинович и депутат Мосгордумы Титов Андрей Михайлович. Они поздравили участников с наступающим знаменательным для нашей страны Праздником 9 Мая.

6 мая 2023

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика