ООО «НТЦ Амплитуда» приняло участие в выставке «Нефть и газ 2013»
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
ООО «НТЦ Амплитуда» приняло участие в выставке «Нефть и газ 2013»

ООО «НТЦ Амплитуда» приняло участие в выставке «Нефть и газ 2013»

С 25 по 28 июня в МВЦ «Экспоцентр» прошла выставка «Нефть и газ 2013», в рамках которой ООО «НТЦ Амплитуда» представило оборудование для лабораторных центров по исследованию керна и пластовых флюидов, петрофизических лабораторий полевого и стационарного базирования. В экспозиции мы представим  собственные разработки вспомогательного и аналитического оборудования, а также оборудование наших партнеров: ЗАО «Геологика»; ООО «ГлоБел нефтесервис»; ООО «Комеф»; ООО «Новатест»; ООО «РВС»; ООО «Geotek» (UK); GCTS (USA) и др.

Одним из приоритетных направлений деятельности ООО "НТЦ Амплитуда" является разработка и производство оборудования и приборов для экспрессных,  профильных  и лабораторных исследований петрофизических свойств горных пород.

Перечень продукции, производимой ООО "НТЦ Амплитуда", в настоящее время включает в себя более 250-ти наименований: 

- специализированные камнерезные и шлифовальные  станки;

- устройства для подготовки керна к лабораторным исследованиям;

- аппаратура для проведения профильных исследований колонки керна;

- оборудование для паспортизации и хранения керна;

- оборудование для экспрессного анализа свойств горных пород;

- приборы для рутинных методов лабораторного исследования керна;

- измерительные стенды для проведения потоковых экспериментов;

- оборудование для исследования акустических и прочностных свойств пород  в атмосферных и термобарических условиях;

- вспомогательное и измерительное оборудование для исследования пластовых флюидов;

- общелабораторное оборудование и специализированную лабораторную мебель;

 

ООО «НТЦ Амплитуда» успешно сотрудничает с европейскими и американскими компаниями-производителями оборудования в части комплексных поставок специализированного лабораторного оборудования для российских нефтегазовых компаний и лабораторных центров. 

Центр готов обеспечить полный комплекс услуг по созданию современных петрофизических лабораторий, кернохранилищ, лабораторных центров от стадии проектирования до запуска оборудования в эксплуатацию; методическое сопровождение.

 

ООО «НТЦ Амплитуда» имеет собственную сервисную службу по обслуживанию и ремонту вспомогательного и измерительного оборудования с обширным штатом квалифицированных специалистов, что позволяет обеспечит гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудование на высоком профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки.

 

Обладая штатом высококвалифицированных специалистов конструкторов, технологов и собственным производством ООО «НТЦ Амплитуда» готово воплотить в жизнь любые научные разработки Заказчиков в области лабораторного оборудования и измерительной техники.

1 июля 2013

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика