Выезд коллектива НТЦ Амплитуда на природу
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Выезд коллектива НТЦ Амплитуда на природу

Выезд коллектива НТЦ Амплитуда на природу

29 июля состоялся выезд коллектива НТЦ Амплитуда на природу в парк Экстрим-плей. 

Часть коллектива, вооружившись пневматикой, шариками с краской, гранатами и дымовыми шашками, выданными каждому, приняли участие в командно-тактической игре страйкбол. Разделившись на команды «желтых и красных галстуков» и пройдя курс молодого бойца, они наконец-то были допущены к началу сражения на импровизированный полигон, напоминающий зону «заброшки». Стрельба проходила в несколько этапов под грохот гранат и взрывы дымовых шашек, но так и не удалось понять кто победил, ясно было одно - все остались довольны результатом.

 

Команды «Радий», «Ежики в тумане» и «Молния» боролись за победу, сражаясь в конкурсах: от логических, требующих разминки ума, до активно-спортивных – ходьба с палками, прыжки на «банане» и подъем мини-блоков общими усилиями. Все решило окончательное состязание в перетягивании каната. Команда «Ежиков» вышла из тумана и уверенно завоевала первое место, получив главный сладкий приз.

 

Стрельба из настоящего лука, тир с винтовкой для взрослых и лазертаг для детей никого не оставили равнодушным.

После активных игр всех ждали аппетитный шашлык и румяная картошка с золотой корочкой, вкусно приготовленные на мангале.

 

Отличная солнечная погода, дружная компания и динамичные спортивные игры – все, что нужно для хорошего настроя коллектива на рабочий процесс и достижение новых совместных побед.

 

1 августа 2022

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика