Зеленоградские школьники побывали на экскурсии в ООО «НТЦ Амплитуда»
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Зеленоградские школьники побывали на экскурсии в ООО «НТЦ Амплитуда»

Зеленоградские школьники побывали на экскурсии в ООО «НТЦ Амплитуда»

Сотрудники нашей компании провели обзорную экскурсию для учеников старших классов зеленоградской школы №1194.

Руководство компании провело презентацию деятельности предприятия. Ребята узнали какое оборудование разрабатывается и производится в стенах нашего предприятия.

После презентации в конференц-зале школьники смогли опробовать себя в роли оператора копирующих манипуляторов М22А-02 и МКМ-2000А-01.

Интересным стало и посещение химической лаборатории, где были представлены материалы, используемые для создания безопасных контрольных источников, ребята ознакомились с работой аккредитованной лаборатории радиационного контроля, где представлен широкий спектр специализированного оборудования.

В ходе посещения цеха обработки металла, где производятся корпуса для оборудования, разработанного в ООО «НТЦ Амплитуда», учащимся была представлена возможность посмотреть один из циклов производства продукции компании. Ребята увидели работу станка с ЧПУ для лазерно-термической обработки, процесс подачи листов на рабочий портал станка с помощью крана-погрузчика с вакуумной системой захвата. В качестве демонстрации были изготовлены буквенные подвески «А» и «В», соответственно названиям классов учащихся (9-А и 11-В), которые ребята получили в качестве сувениров.

12 сентября 2022

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика