Всероссийский турнир по баскетболу «Осенний кубок - 2022»
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Всероссийский турнир по баскетболу «Осенний кубок - 2022»

Всероссийский турнир по баскетболу «Осенний кубок - 2022»

16 октября в Москве состоялась финальная часть Всероссийского турнира по баскетболу «Осенний Кубок-2022» в рамках проводимых Минпромторгом России спортивных мероприятий, направленных на поддержку развития корпоративного спорта, продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях и на предприятиях.

Наша команда приняла участие в матчах соревнования, остановившись в одном шаге от призовой тройки, уступив в матче за «бронзу» уральскому клубу «Tirus basket» корпорации ПАО «ВСМПО-АВИСМА». Первое и второе места заняли, соответственно, московские коллективы «Газпром-энергохолдинг» и «Метрополитен». По итогам турнира наша команда удостоилась звания «команда-открытие» и была награждена почетным Дипломом Участника Турнира и необычным ценным призом – оригинальным дизайнерским тортом от организаторов турнира :)

Игрок нашей команды и по совместительству начальник отдела градуировки и выпуска средств измерений ООО «НТЦ Амплитуда» Егор Кабанов единолично занял 1-е место в проводившемся в рамках мероприятия конкурсе 3-очковых бросков, совершив 6 точных попаданий в 9 попытках!

Заместитель генерального директора по научной работе Сергей Ермилов оказался самым возрастным игроком из всех участников турнира, что также было отмечено организаторами.

Поздравляем всю команду и лично Егора Кабанова с очередным спортивным достижением!


19 октября 2022

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика