Специализируемся на услугах различных направлений — от проектирования инженерных систем и монтажа металлоконструкций до аренды спецтехники и поставок медицинского оборудования. Хотите узнать подробнее об условиях сотрудничества? Свяжитесь с нами по почте или телефону. Проконсультируем, ответим на вопросы и подготовим индивидуальные условия сотрудничества.
30 мая 2014
Подробнее
21 мая 2014
Получено свидетельство об утверждении типа на Установку контроля поверхностного радиоактивного загрязнения персонала МКС-100А «Чистотел».
8 апреля 2014
С 4 по 6 апреля 2014 года в Park Inn «Прибалтийская» г. Санкт-Петербург прошел внеочередной международный VII «Невский радиологический форум - 2014» посвященный 100-летнему юбилею СПРО.
17 февраля 2014
ООО "НТЦ Амплитуда" получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Беларусь.
Настоящий сертификат утверждает, что на основании решения Научно-технической комиссии по метрологии утвержден тип средств измерений
"Дозиметры-радиометры МКС/СРП-08А"
Изготовитель: ООО "НТЦ Амплитуда", г.Москва, Зеленоград, Россия (RU).
17 февраля 2014
Настоящее Удостоверение выдано ООО "НТЦ Амплитуда" и является подтверждением того, что Министерством здравоохранения Республики Беларусь зарегистрированы:
Бокс ламинарный радиационно-защитный ЛРБ-01А, ЛРБ-02А.
Шкаф вытяжной радиационно-защитный для работы с радиофармпрепаратами ШВР-100-02А, ШВР-200-01А.
4 февраля 2014
ООО «НТЦ Амплитуда» получило свидетельство об утверждении типа на прибор Гамма-Скан 01А. В данном приборе реализованы принципы метрологического обеспечения, изложенные в ранее опубликованной статье.
4 февраля 2014
Патент на полезную модель № 137153
Объемный источник гамма-излучения.
Патентообладатель: ООО "НТЦ Амплитуда"
10 января 2014
Компания ООО "НТЦ Амплитуда" является официальным и единственным представителем компании VacuTec в России!
9 января 2014
ООО “НТЦ Амплитуда” представила две новые разработки, которые должны стать основой модельного ряда спектрометрического комплекса “Мультирад” в 2014 году. Это новая плата АЦП для сцинтилляционного спектрометра и версия 5.2 программного обеспечения “Прогресс”. Презентация разработок проходила на XX юбилейном семинаре “СПЕКТРОМЕТРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. АППАРАТУРА И ОБРАБОТКА ДАННЫХ НА ПЭВМ", проводимом НОУ ДПО ЦИПК в г. Обнинск.
