Специализируемся на услугах различных направлений — от проектирования инженерных систем и монтажа металлоконструкций до аренды спецтехники и поставок медицинского оборудования. Хотите узнать подробнее об условиях сотрудничества? Свяжитесь с нами по почте или телефону. Проконсультируем, ответим на вопросы и подготовим индивидуальные условия сотрудничества.
4 мая 2015
Подробнее
20 апреля 2015
В рамках конференции состоялась выставка, на которой ООО «НТЦ Амплитуда» продемонстрировало свои достижения в области ядерной медицины.
15 апреля 2015
С 10 по 12 апреля 2015 года в КВЦ «Экспофорум» г. Санкт-Петербург прошел внеочередной международный VIII «Невский радиологический форум - 2015». В рамках форума состоялась выставка, на которой ООО «НТЦ Амплитуда» продемонстрировало свои достижения в области ядерной медицины.
23 марта 2015
В рамках конференции состоялась выставка, на которой ООО «НТЦ Амплитуда» продемонстрировало свои достижения в области ядерной медицины.
6 марта 2015
Подробнее
16 февраля 2015
Настоящий сертификат утверждает, что на основании решения Комитета технического регулирования и метрологии тип установок спектрометрических СКС-99 «СПУТНИК» допущен к вводу в эксплуатацию в Республике Казахстан на основании признания результатов испытаний и утверждения данного типа, проведенных Росстандартом.
6 февраля 2015
На сайте «НТЦ Амплитуда» открылся новый раздел, посвященный помощи при аккредитации радиологических лабораторий.
