Сегодня начинает свою работу конференция Общества ядерной медицины «Тераностика: клинические, методологические и нормативные аспекты», генеральным спонсором которой является ООО «НТЦ Амплитуда».
В ходе первого дня пройдут 4 тематических заседания. Все рабочие доклады будут носить не просто информационный характер, а будут поднимать важные дискуссионные вопросы, ответы на которые можно будет обсудить в ходе круглого стола во второй день конференции.
На 4-м заседании по вопросам экономики и производства, которое начнется в 16:30, запланировано выступление генерального директора ООО «НТЦ Амплитуда» И.С. Коновалова с докладом «Отечественное оборудование для ядерной медицины. Новые условия и новые решения».
