Подведение итогов игрового сезона 2022/2023 РК «Фаворит»
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Подведение итогов игрового сезона 2022/2023 РК «Фаворит»

Подведение итогов игрового сезона 2022/2023 РК «Фаворит»

13 декабря в ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград» состоялось Подведение итогов игрового сезона 2022/2023 зеленоградского регбийного клуба «Фаворит». Мероприятие было проведено при поддержке генерального спонсора РК «Фаворит» компании "НТЦ Амплитуда" и собрало вместе всех воспитанников клуба, их родителей и ближайших родственников.

Подведение итогов игрового сезона 2022/2023 проходило в семейной теплой обстановке, окутанной атмосферой настоящего праздника. Благодаря великолепным этрадно-вокальным номерам в исполнении студии эстрадно-джазового вокала «Триумф», наше мероприятие превратилось в незабываемое путешествие по миру музыки.

Многочисленные гости, среди которых были Заместитель префекта ЗелАО города Москвы, Лавров Дмитрий Алексеевич, директор ГБУ «Талисман» Артемьева Ирина Сергеевна, основатель регби в Зеленограде, легендарный тренер Евдокимов Владимир Иванович, представители Федераций регби России и Москвы, регбийных клубов «ЦСКА» и «Динамо», пришли поздравить и вдохновить наших юных спортсменов своим вниманием и поддержкой. В этот вечер было сказано много теплых слов, искренних добрых пожеланий и напутствий.

На мероприятии были подведены итоги прошедшего игрового сезона, и каждый юный спортсмен был отмечен в знак признания его труда, упорства и достижений. Досталось и родителям! Да-да. Самым активным и преданным участникам клуба были вручены памятные подарки в знак благодарности за большой вклад в жизнь регбийного клуба «Фаворит».

Поздравляем всех с успешным завершением игрового сезона, желаем вдохновения и новых побед. Пусть РК «Фаворит» останется местом, где рождаются не только победы, но и настоящие дружеские отношения. Спасибо, что делаете нашу семью клуба такой особенной!

14 декабря 2023

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика